Прогестерон на 22 день цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня частые задержки менструации, на узи мфя. Сдавала гормоны нарушено соотношение ЛГ и ФСГ, остальное в норме, сегодня получила результат прогестерона и эстрадиола. Цикл около 32 дня. Сдавала на 22 день. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:01
Здравствуйте. Эстрадиол в норме. Прогестерон крайне низкий