Прогестерон на 22 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня частые задержки менструации, на узи мфя. Сдавала гормоны нарушено соотношение ЛГ и ФСГ, остальное в норме, сегодня получила результат прогестерона и эстрадиола. Цикл около 32 дня. Сдавала на 22 день. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:01
Здравствуйте. Эстрадиол в норме. Прогестерон крайне низкий
Платная консультация
Анна 2021-06-01 14:45
Елена Викторовна, спасибо за ответ. И подскажите врач назначил дюфастон на 3 месяца с 16 по 25 день цикла, смогу ли я им поднять прогестерон? Как на ваш взгляд?
Анна 2021-06-01 16:00
Поняла, спасибо большое!