Прогестерон на 21 день
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала гормон прогестерон на 21 м. ц. Анализ показал 2.00
Начиталась что это мало очень. Планирую в будущем детей. Очень переживаю из за этого. Нормальный ли этот показатель для 21 дня?
Заранее спасибо за ответ!
6 ответов
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия Была задержка после окончания новаринга. Повысился вес. Я пошла в ж. к. И там меня направили на гормоны. Все гормоны, которые сдаются на первый день цикла - в норме, это мне сказал гинеколог. Сказала сделать эндометрий, узистка сказала, что все тоже в норме. Гинеколог сказала сделать на 21 день прогестерон. Я сделала. Теперь начиталась интернета и очень переживаю. На приём ко врачу смогу попасть только через две
Недели. Это очень страшно? Смогу ли я забеременеть?