Прогестерон 17ДПО
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 17 дпо анализы ХГЧ 624, Прогестерон 49,8 нмоль/л. По вечерам немного тянет них живота. Есть ли повод для беспокойства? К врачу хочу пойти на следующей неделе, сегодня 20 ДПО.
3 ответа
Здравствуйте!
Пока все хорошо но я бы рекомендовала сдать еще раз ХГЧ чтобы посмотреть в динамике.
Платная консультация
Людмила 2018-12-17 13:21
Спасибо, ХГЧ в динамике 11 дпо 26, 13 дпо 87, 17 дпо 624. Больше волнуюсь на счет прогестерона, не мал ли он
Нет, нормальный пока. А зачем вы его проверяете? Сейчас он не несет большого значения. Принимать дюфастон или нет решается по состоянию. А не по показателям.