Профилактика венерологических заболеваний. Хламидиоз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться какими-нибудь свечами для профилактики венерологических заболеваний (интересует по большей части хламидиоз), и какими именно? Спасибо за уделенное время.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-10 12:52
Здравствуйте, Елена!

К сожалению - нет! Только презерватив!

Только антибиотикотерапия!

Если Вы проходите лечение с партнёром, используйте презерватив при любом виде секса до контрольных анализов.