Профилактика против прыщей
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, принимал в течении 3 месяцев Сотрет(20мг) (прыщи прошли, остались шрамики и пятна) Уже около 10 дней не принимаю данный препарат. Что следует купить после него? Может витамины или еще что-то. Также у меня через это время уже начинает жирниться лицо и появляются прыщи, какие гели для умывания использовать для очищения ежедневного?
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, это не вопрос переписки. Вы прошли серьезное дорогостоящее лечение и теперь вам необходимо продолжать наблюдение и лечение у своего врача.