Профилактика ифекций
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста советом. Во дворе на детской площадке маленький ребенок взял перо голубя и бегал с ним, как сам голубь выглядит здоров или нет не видели, потом игрался с ребенком (12лет) и засунул это перо ему в рот, ничего не успели сделать, на сколько мне известно то голуби разносят инфекции и не только. Подскажите пожалуйста какие меры профилактики нужно сделать, возможно сдать какието анализы? Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Профилактически уже ничего сделать нельзя, так как прошло определенное время. Нужно было сразу вытащить перо и прополоскать рот.
Теперь нужно наблюдать за ребенком и через месяц обследоваться на глистные инвазии.
Всего доброго.