Профилактика ангины

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребенок 3 месяца назад попал сильным ларингитом в реанимацию, месяц назад с сильной ангиной. После выписки нас отправили на консультацию к кардиологу. Кардиолог сказала что нам нужна постоянная профилактика ангины. Можете выписать нам профилактические меры?
Категория: Детский лор
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-29 22:10
Здравствуйте, для назначения профилактического лечения необходим очный осмотр.