Профилактическое обследование

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! В целях самоконтроля я сдала анализы крови чтобы посмотреть нет ли каких-то изменений, чтобы предотвратить если что то не так, я месяц назад вакцинировалась первый раз, скоро повторная прививка и хочу у вас проконсультироваться нет ли каких то серьезных отклонений. Спасибо. Аеализы прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-25 06:15
Здравствуйте.
Кроме умеренного повышения холестерина все показатели в норме, отклонения незначительны.
Обратитесь на прием к кардиологу для решения вопроса о целесообразности медикаментозного лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2021-06-25 07:24
Доброе утро! Доктор благодарю за ваш ответ!