Профессия оператор котельной
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Могу ли я со статьёй 18б пройти медкомиссию на оператора газовой котельной. Диагноз шизоидное растройство личности. На учёте в ПНД не состою, только нахожусь на консультативной лечебной помощи. Статью имею с 17 лет. И как если нельзя, то как снять статью.
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Вряд ли. Пока стоит психиатрический диагноз, работать на опасном производстве не разрешат.
Если Ваше самочувствие сейчас нормально, то попробуйте пройти врачебную комиссию повторно. Может диагноз удастся снять.