Продукция компании герболаеф

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее о продукции компании герболаеф, мне кажется что это вредно, я очень хочу похудеть и мне предложили эту продукцию, различные коктейли, травяные напитки, но меня смущает и стоит это не дёшево
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-02 16:36
Добрый день.

Не использую в своей работе. Изучать состав и вредность - нужно время, которое я не могу выделить на данный вопрос