Продукция компании герболаеф
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее о продукции компании герболаеф, мне кажется что это вредно, я очень хочу похудеть и мне предложили эту продукцию, различные коктейли, травяные напитки, но меня смущает и стоит это не дёшево
1 ответ
Добрый день.
Не использую в своей работе. Изучать состав и вредность - нужно время, которое я не могу выделить на данный вопрос