Продолжительные пмс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ювенильный ревматоидный артрит (полиартикулярный вариант)
Здравствуйте, проблема с продолжительностью пмс, могут идти без остановки до месяца. Лежала в больнице с анемией, говорила о том, что это возможная причина, отправляли на разные УЗИ(не разбираюсь какие именно) по результатам все хорошо за исключением опущения правой почки(маленький вес). Иногда появляются мутноватые сгустки крови. (Половых контактов небыло, если это важно) на прием к гинекологу меня так и не записали. Из-за чего может такое происходить и стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 08:33
Здравствуйте. Девушка, Вы понимаете значение аббревиатуры ПМС?
Платная консультация
Виктория 2021-07-23 08:38
Прошу прощения если что-то не так спросила. Я говорю о продолжительности месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 08:42
ПМС - это предменструальный синдром. А то, о чем пишите Вы называется менструацией.
Это не норма. Нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации и сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Виктория 2021-07-23 08:45
Хорошо, спасибо большое за пояснения и за ответ.