Продолжительные месячные больше недели
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, продолжительные месячные уже больше недели. Начались 10 числа, но были густоваты и не обильные. К 14 числу вроде бы закончились, но 16 начались снова, но уже обычные и довольно обильные. Никакие препараты не принимала. В декабре был первый половой акт. Может ли это быть как-то связано?
1 ответ
Здравствуйте! Не думаю. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова