Продолжительные месячные, без боли

Спрашивает: Анастасии
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, месячные удут уже 15 день, не обильные, просто мажущие, и прекращаться по моему не собираются, без болевых ощущений. Начались год назад и их продолжительность была 5-7 дней, а сейчас месячные либо идут прерывисто, либо долго, и всегда начинаются по разному, либо раньше или могут прийти позже. Обследований пока никаких не делала. Лечения тоже нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова