Боли и скудные продолжительные месячные
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью ок уже 9 месяцев, сначала пила Джесс, последние 4 месяца пью Димиа
Обычно месячные идут 5-6 дней, первые три дня обильные. В последний раз перед месячными болели яичники, первые 3 дня месячных были очень скудные, почти не было, с 4 по 7 день месячные шли почти как всегда, но немного меньше. На 8 день вроде бы прекратились, но опять появились боли в яичниках, в пояснице и появились густые коричневые или темно почти черные выделения. Уже 10 день, выделения не прекращаются, боли спонтанные и резкие, обычно при ходьбе или в стоячем положении. Что это может быть? Нужно ли в срочном порядке проходить УЗИ? За месяц до приема ок удалили опоржнившуюся фолликулярную кисту яичника. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
ДА, желательно сделать узи органов малого таза. Возможно перестал подходить препарат, либо воспаление