Продолжительная температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Полипоз в носовой полости
Здравствуйте, температура 37,5 в течении 5 дней, потливость сильная по ночам, заложенность носа, сухой кашель, к врачу не обращались, кололи полиоксидоний. В целом общее состояние нормальное, но напрягает температура. Что посоветуете принять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-11 16:12
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, АЦЦ от кашля. Сдайте тест на ковид, общий анализ крови, сделайте РКТ легких, покажитесь для осмотра терапевту для уточнения диагноза.
Всего хорошего.