Продолжительная бессонница
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю, можно ли это считать проблемой, но я все же хочу поинтересоваться, что бы понять для себя, стоит ли беспокоиться. Я не сплю вторые сутки. Я чувствую, что мой организм устал, но глаза не закрываются. Я абсолютно не хочу спать. Идут третьи сутки, я чувствую себя бодро, и совсем не хочу спать, хотя рассеянность есть, заторможеннлсть. Ничего не принимала, двое суток назад выпила пару чашек кофе ночью. И все. Подскажите мне, может лекарства какие нужны? Или просто ждать, пока мне захочется спать?
1 ответ
Здравствуйте.
Будет правильным посетить невролога. Он разберется в Вашем состоянии и, при необходимости, назначит лечение.
Всего доброго.