Продолжать ли приём Эутирокса
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пять лет назад мне диагностировали аит, прописали Эутирокс 75 мг. Недавно сделала узи, воспалений, патологий - нет, сдала анализы, результаты прилагаю. Скажите, пожалуйста, мне продолжать пить Эутирокс или уже все нормализовалось и модно перестать?
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Во-первых, свежий я вижу только АТ-ТГ. ТТГ – двухмесячной давности, это не "свежий" анализ, определять по нему ничего нельзя.
Во-вторых, если на фоне приёма Эутирокса у Вас нормальный уровень ТТГ, то это означает, что текущая дозировка препарата Вам подходит. То есть, препарат нужно не отменять, конечно же, а продолжать принимать в прежней дозировке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1