Продольное плоскостопие

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста! Хирург на ВВК отправил моего сына на допобследование с подозрение на плоскостопие! На рентгене заключение: продольное плоскостопие обейх ног, справа -2ст. С лева-1-2ст. Без патологической деформации! Пропустят ли на ввк с таким диагнозом? Мын хочет поступить в университет мвд.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Светлана 2019-01-26 17:16
Спасибо