Продлемы с мочеполовой системой
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44года
Здравствуйте, В паху сыро с неприятным запахом. Также за ушами. При мочепускании зуд небольшой, иногда жжение. Что это? Какие антибиотики попить? Прибывал пить эритромицин, и мазал в паху мазью клотримазол не помогло. Врача уролога в больнице нет. ПОМОГИТЕ
1 ответ
Здравствуйте. Для начала нужно определиться, от чего лечить. Нужно сдать общий анализ мочи и обследоваться на инфекции передающиеся половым путем, так как это наиболее частая причина уретрита.