Хронические проблемы с мочеполовой системой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас больше года назад начались проблемы с мпс, ребеночку то больно писать, припухлости в области гениталий, покраснения, зуд. Руки уже опускаются чемтолько не подмывались всякие травы, цитеаль. Но ничего не помогло. Сделали мазок выявлен фекальный энтерококк в завышенной степени. Чуствительсть на фурадонин, но так как мы маленькие мы его не пили. Вот две недели пили уролесан вроде чуть лучше, но только закончили пить все возвратилось вплоть даже до рвоти. Еще пили бактериофаг, но они не помогли. СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-11 17:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова