Мочеполовая система

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Добрый день. Месяц назад мне показалось, что у меня зачесалось в половом члене. Я испугался. Развёл спирт 70* водой и шприцем каждый день промывал. Немного жгло, но я терпел. Прекратил вводить раствор, но до сих пор от яичников до головки члена при мочеиспускании жжение и немного больно мочеиспускание. Когда дотрагиваюсь до нижней части члена, небольшая боль. Возможно я пожёг себе спиртом мочеполовой канал. Жене сказать боюсь. Скажите, как и чем дома тайком от жены можно подлечить мочеполовой канал и убрать жжение, чтобы канал восстановился и не было жжения? Спасибо, благодарю за помощь. С уважением Сергей.
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-23 08:18
Вы действительно могли вызвать ожог уретры. Если не хотите дальнейших осложнений-обратитесь как можно раньше к урологу. По интернету лечение не проводится