Лечение мочеполовой системы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит, холецистит.
Здравствуйте, у мамы при исследовании мочи обнаружилась ешхерия коли. Врач назначила фурамаг, так каа проблемы с почками и ещё мы лечим псевдомембранозный колит, побоялась назначать антибиотик. Но фурамаг не помог, может доза была небольшая 25мг 3 раза в день. По прежнему остались рези и жжение, ночью встаёт каждый час по маленькому. Сегодня доктор назначила монурал по 3г 1 раз в день в течении 10 дней, на протяжении 3х месяцев. Уважаемый доктор, не могли бы Вы подсказать не много это 10 дней при её псевдомембранозном колите и проблеме с почками?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-08 13:58
Здравствуйте. Я бы назначил в таком режиме:
монурал 3г * 1 раз в день через день - всего 5 пакетиков.
Платная консультация
Елена 2020-05-08 14:07
Огромное спасибо, доктор. Может быть стоит подавать совместно с энтеролом, чтобы не спровоцировать псевдомембранозный колит?