Прочесть анализ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите прочесть анализ и узнать состояние здоровье. Симптомы: очень неприятные ошущение какбы давит мочевой пузырь.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-19 05:38
Здравствуйте. По данным общего анализа мочи имеется выраженное воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.