Пробуждение посреди ночи, почему?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, гипотериоз, спкя, пиелонефрит.
Здравствуйте, стала просыпаться по ночам (резко)
Ложусь в основном в пол 12 ночи, и резко в 4 утра вскакиваю (то в туалет схожу) (то дома тепло не так все)
День на день не приходится, могу нормально проспать, могу просыпаться. Стрессов нет, правда гормоны если только (гипотериоз) сахар в норме. Вешу много 110 кг при росте 170 (сейчас сижу на пп в основном рацион овощи, белок +жир (масла, рыба, орехи). Может ли это быть апноэ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Апноэ обычно так не проявляется.