Проблемы запора
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2, 5 месяца
Здравствуйте, не можем сходить в туалет на протяжении двух недель. Помогает только микролакс, но постоянно делать их нельзя.
Сама пью и кисломолочку и компот из сухофруктов ничего не помогает. Мы на грудном вскармливании.
Как быть в такой ситуации.
1 ответ
Добрый день.
Как ребенок набирает вес?
Ребенка отсутствие стула беспокоит? Сколько дней без помощи ребенок не опорожняется?
Характер кала - плотный или кашицеобразный?
Как ребенок набирает вес?