Проблемы во время беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой срок беременности 36 недель. Делала эхокардиограмму 2 недели назад. Вот такие результаты (фото). скажите насколько это все серьезно и могу ли я сама рожать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-14 20:36
Здравствуйте. Все в норме, противопоказаний к родам нет.