Проблемы влюбленной пары

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 35
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой больше года. У нее есть дочь. Я их очень люблю. Чуть месяца назад они были у какой-то бабульки, типа лечу от всего. И это бабуля сказал, что мне якобы мешается девочка, что из-за этого она болеет. Что я хочу чтобы ее не стало. Для меня мысль о ребенке такая не приемлема. Я в полной растерянности, что делать? Разум говорит беги от это семейки. Но сердце болит. Что делать со своими чувствами? В моей голове не укладывается данная ситуация.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-10 15:54
Здравствуйте, Павел.
Бежать надо не от семьи, а от данных бабок, кт не ведают что творят. Неужели Вы, взрослый человек, мужчина, верите бреду какой-то допотопной старухи? И подруге Вашей с ребенком не разрешайте ее посещать.
А вот на чувства, наоборот, опираться надо. Только они и правдивы.
Павел 2018-06-10 19:27
Я это понимаю. Есть здравый смысл, я лично им руководствуюсь. Я люблю их очень сильно, и не готов их терять. Но как ей объяснить, то что она не правильно поступила. Я думаю здесь поможет только личная встреча с психологом. Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-11 18:14
В чем неправильно поступила?
Забудьте о данной ситуации и общайтесь дальше.