Проблемы в семье

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема в семье. Мне 14 живу с мамой и папой. Не так давно к нам переехали жить мой брат с его семьёй (с женой и с ребёнком).
Время идёт, и с каждым днём я просыпаюсь от того что мой брат ругается со своей женой(живут они уже пару лет вместе и завели ребёнка, которому сейчас 8 месяцев). Ну ладно поругаются пару раз и забудут. Но ведь его жена БЬЁТ его. Вот вчера ещё начали ссорится из за пустяка. Но ведь из за конфликта жена сломала ему руку. А сегодня хотела выкинуть его вещи через окно из нашей квартиры. В итоге мой брат лежит с поломанной рукой а его жена лежит в другой комнате спокойно себе спит, хотя она из за своего крика не дала поспать мне и маме с папой. Что делать с этой ненормальной психичкой? Она же так моего брата скоро убьёт.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-22 18:36
Здравствуйте, Андрей.
Если Вам не нравится такое беспокойное соседство, то стоит собраться всем за круглым столом и обсудить как решить вопрос спокойствия и безопасности общего дома. Поговорите об этом с родителями.