Проблемы в паху

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на паху появились прыщики они уже у меня давно месяцев наверно 4-5 сразу говорю секса не было так что не половым путем так сейчас уже как 2 недели лечусь лекарством мазь вишневского и перикесь водорода и настойка Календулы и я бы может ещё скажу в меня у ануса анальная трещина уже давно месяца 3 может я не занимался ну сейчас уже лечусь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-02 20:01
Здравствуйте. Поскольку вы занимайтесь самолечением, то используемые вами препараты стерли первоначальную картину сыпи. Поэтому сейчас очень трудно поставить диагноз, основываясь на фото. Возможны и вросшие волосы, и фолликулит, и контагиозный моллюск и другие дерматозы. Нужно идти очно к врачу и полноценно обследоваться.
Платная консультация
Алекс 2019-10-03 11:52
Спасибо ????☕????????
Алекс 2019-10-03 13:27
Есть маленький вопросик кому нужно обращаться к дерматолугу?