Ранки на паху
Спрашивает: Фатма
Пол: Мужской
Возраст: Шесдесять два
Здравствуйте, у моего мужа Ранки на паху мокнующие с красным ободком не чешуться иногда болит шипит у него сахарный диабет Ранки давно уже давно подозрение красный лишай помогите пожалуйста возможно мази
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
По внешним признакам и Вашему описанию это проявление Склероатрофического лихена.
Платная консультация
Фатма Оно лечиться что это такое? ? было побозрение на красный лишай какое лечение возможно? ?