Что за пятно у ребенка под пахвой и в паху?
Спрашивает: Ната
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор.
Ребенку три месяца. Под ручкой и в паху появились такие раны. Их появление совпало с тем, что я попробовала красную икру. Еще у ребенка до этого была высыпка на щечках. Ребенок на ГВ исключительно. Что это и как лечить? Смотрели три разных врача-поставили три разных диагноза. Спасибо. Рана как лаковая, сочиться.
1 ответ
День добрый Наталья, пришлите снимок с области паха, чем уже лечились? На шее, лице есть высыпания?