Проблемы в отношениях с мужчинами. Что делать?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. У меня проблема в межличностных отношениях: я не понимаю своих желаний. Например я не понимаю, хочется ли мне близости или нет. Например, сначала вроде хочется, а как дело к этому, я могу отказаться, хотя минуту назад вроде хотела. Или мне сложно раскрепоститься, то есть мне сложно расслабиться с мужчиной, особенно если я мало его знаю. А сейчас все побыстрее хотят, то есть быстрее к близости подойти. А я не успеваю так быстро раскрыться. И что это? Дайте совет.
3 ответа
Здравствуйте, Мирослава.
Исходите из того, что хотите Вы. Сколько Вы этого хотите и как быстро.
Женщина всё это определяет в отношениях и тем самым регулирует дистанцию.
Это м. б. ошибки коммуникации на фоне деструктивного сценария.