Проблемы в горле
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотел узнать, мне иногда трудно дышать, что то мешает дышать по вечерам в горле как будто здавливает и что то мешает при глотание но там не чего нет. Что мне делать чем полоскать, что принемать
3 ответа
Здравствуйте, горло относительно спокойное, немного красноватые дужки с одной стороны, но это не может быть причиной ваших жалоб. Нужно дообследоваться проверить щитовидную железу и исключить остеохондроз шейного отдела позвоночника. Для горла принимайте Ларипронт по 1т 2раза в день 5 дней.
Александр 2020-07-21 11:27
А там ещё видно что напухшая мендалина и приглотание как будто что то мешаеца
Ощущение инородного тела, сдавленность в области миндалины? Боль есть? Вы пишите в первом сообщении тяжело дышать, вдохнуть или выдохнуть?