Проблемы в беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарья.
Мне 22 года, живу в Петропавловске-Камчатском.
У меня задержка месячных, обычно цикл 28-35 дней, сегодня уже 42 день, делала тест на беременность тест отрицательный, очень растроелась, так как хочу забеременеть, есть один ребенок, мальчик, 3 года.
Не предохраняюсь, где то 3 месяца, и вот думала, что забеременела, но 2 теста говорят нет.
Моча мутная, в чем проблема?
В декабре была в больнице, ставили острый пиелонефрит.
Может ли моча не показать беременность? Грудь на. Ухшая и побаливает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 06:29
Здравствуйте! Беременности видимо нет. А моча му ная, возможно, оьострился пиелонефрит