Проблемы со стулом, слизь, твердый калл

Спрашивает: кеша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте. Проблема следующая. На протяжении 6 месяцев стал чувствовать вздутие кишечника, газообразование. Дефекация стала не полной. Калл стал твердый, близкий к запорному. Как козьи какашки. Так же иногда видны непереваренные кусочки пищи. Иногда присутствует слизь, цвет ее и кала коричневый. Дискомфорта и боли нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-10 21:06
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, для исключения патологии толстого кишечника выполните колоноскопию. При отсутствии изменений вам будет необходима консультация гастроэнтеролога.