Проблемы со стулом
Спрашивает: Элви152
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сидела на белковой диете, после чего возникли проблемы со стулом. Кушала чернослив, свеклу, но результата нет. Стул очень плотный, сильные боли.
1 ответ
Здравствуйте.
Попробуйте натощак столовую ложку растительного масла, растительную диету продолжайте, как временную меру можно попробовать препараты сенны, свечи с глицерином.
Удачи.