Проблемы со сном у вич больной

Спрашивает: Новиковский Егор Александрович
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вич инфекция
Здравствуйте, Моя жена вич больная а я здоровый потому что предохраняемся, живём уже 4 года в месте. Проблема в том что она спит и ночь и пол дня и сама расстраивается почему всё время хочется спать. В чём может быть проблема того что она постоянно спит и хочется спать, хотя она принимает терапию от вич, точнее что бы он не развивался в ней сильнее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-15 08:15
Здравствуйте.

Ваша жена проходила какие-то обследования головного мозга в последнее время?
Сдавала общий анализ крови?
Какой уровень вирусной нагрузки у нее сейчас?