Проблемы со слизистой головки члена

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
3 года был был хронический баланопостит. Использовал долго клотримазол и несколько дней тридерм Сделал обрезание полгода назад, баланит почти не беспокоит. Но появились проблема с кожей головки, которая беспокоит уже 2 года. Появился участок слизистой, на котором кожа изменила оттенок, сохнет, стала более тонкая и легко травмируется(особенно после обрезания)
Подскажите, как восстановить состояние слизистой на головке или это необратимый процесс?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 17:14
Это может быть склероатрофический лихен.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.