Проблемы сердцем и сосудами

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Возможно имеются.
Здравствуйте, такая проблема переболел, возможно короной 2 года назад. А потом через 6 месяцев: боль в груди, тахикардия, сосудистая боль в голове, невозможность до конца вдохнуть, пульсация вен на шее, когда сильно сдавливаешь, когда руки сильно сжимаешь тоже пульсируют. Что это за болезнь и лечится ли она?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Михаил 2022-09-05 21:10
А миокардит чнм надо лнчить? Какие лекарства принимать?
МИхаил сначала его нужно диагностировать но у вас его судя по всему нет