Проблемы с верхней губой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Уже полтора года проблемы с верхней губой. Началось внезапно, начало покалывать и сохнуть.
Сейчас губа выглядит как побелевшая с белой каймой. Немного стянута. Сохнет, приходится увлажнять постоянно. Бывало отходили чешуйки. Дерматолог назначал мазать клотримазолом 2 недели - никаких изменений. Мазала акридермом, всевозможными увлажняющими средствами. Белая полоса на месте и не проходит.
Помогите пожалуйста как себя лечить и что делать. И что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-10 15:01
Плохо видно!

Возможно гранулы Фордайса.

Попробуйте крем специальный эмолиум.