Проблемы с ушами с раннего возраста
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер.
С 9 лет шумят уши: похоже на шипение с шелестом. При осмотре лор ничего не выявил, аудиометрия показала что слух не снижен. Правда рассказывать об этом не стал, так как проходил медкомиссию. Если обратиться в специализированную клинику, там проведут какие либо широкие исследования? Давлением не страдаю
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо сделать тимпанограмму, сделать УЗИ сосудов головы и шеи, а также КТ височной кости.