Проблемы с тазобедренным суставом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Вы не могли бы определить стадию коксартроза и что делать с кистой правого тазобедренного сустава и нужна ли замена сустава.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-12-02 19:51
Последняя стадия. Киста сама по себе внимания не требует, она является следствием разрушительного процесса. Показано эндопротезирование при отсутствии противопоказаний