Киста тазобедренного сустава
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня киста тазобедренного сустава, слева в паху. Размеры 40×20×33
Тянет ногу, болит нога вся . хожу плохо. Делали аспирацию кисты и вводили в ее полость гормон. Не помогло. Киста опять набралась.
Прилагаю мрт сейчас.

4 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-05 12:31
Какой вопрос?
Елена 2018-12-05 14:24
Какие есть возможности консервативного лечения?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-18 11:07
Киста является следствием артроза, ее лечение не может быть эффективным. В большинстве случаев показано хирургическое лечение вертлужно-бедренного конфликта для уменьшения воспалительного процесса и регрессии кисты
Елена 2018-12-18 11:23
Спасибо большое.