Киста тазобедренного сустава
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня киста тазобедренного сустава, слева в паху. Размеры 40×20×33
Тянет ногу, болит нога вся . хожу плохо. Делали аспирацию кисты и вводили в ее полость гормон. Не помогло. Киста опять набралась.
Прилагаю мрт сейчас.
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Киста является следствием артроза, ее лечение не может быть эффективным. В большинстве случаев показано хирургическое лечение вертлужно-бедренного конфликта для уменьшения воспалительного процесса и регрессии кисты