Проблемы с рукой
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ревматоидный артрит 2 ст, гепертоническая болезнь 2 ст.
Здравствуйте. Сегодня я прошел ЭНМГ (электронейромиографическое исследование правой руки. Вот заключение: 1. Признаки грубого изолированного аксонального и демиелинизирующего поражения правого локтевого нерва на уровне локтевого сгиба. 2. Признаки тунельного синдрома на уровне карпального канала справа виде аксоно- и миелиопатии правого срединного нерва. Чем это грозит в худшем и лучшем случае?
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужно лечение у невропатолога, может грозить парезом руки и ограничением её подвижности.