Проблемы с психикой
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, какие обследования нужно пройти для выяснения причины, скажем так. Распущенного полового поведения? Племянница постоянно вступает в беспорядочные половые связи с разными мужчинами. Нам объясняет, что хочет найти спутника жизни и не собирается жить одна. Ощущение, что её вообще не волнует, кто этот мужчина, какой он, на работе уже со многими. В городе. Может быть причина с психикой? Совладать с собой не может.
1 ответ
Здравствуйте, Любовь.
Пусть начнет обследование с эндокринолога. Если он не найдет своих причин данного поведения, то обращаться нужно к врачу психиатру-психотерапевту. Причины могут быть физиологические (повышение уровня гормонов), психологические (неумение выстраивать здоровые близкие отношения), на фоне психической патологии (умственная отсталость, патология, поведения и др.)