Проблемы с просьатой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Проблемы с простатой
Здравствуйте, меня зовут Александр 43 года проблемы с простатой, после того как схожу по большому боль в районе простаты есть выделение из полового члена, женние в районе простаты и головки, нету напора мочи и женние, бегаю по маленькому раза 2-3 вопрос прежде чем обратится к урологу какие сдать анализы так как придется всё равно сдавать а где я живу нету уролога и предется есдить несколько раз?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-12 20:23
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.