Проблемы с половым актом
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мол мне 19, какой раз пытаюсь заняться с девушкой половым актом, и все проходит либо очень быстро, либо достаточно долгое время. Может ли это с чем-то связано или как это можно решить? Проблем с эрекцией нет. Акт происходит достаточно часто, раза 2-3 в неделю.
Иногда до начала акта начинают трястись ноги, но потом все проходит, очень быстро бьётся сердце (но никаких болезненных ощущений нет). Связано ли это с волнением? Или что-то другое, стоит обратить к врачу, если да то к кому идти
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Да, вероятнее всего причина психогенная(волнение). Нужна консультация сексолога(сексопатолога). Могу провести по скайпу sexolog64