1
Проблемы с почками
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей мамы сахар. Диабет 2ст. Болят почки, сделали узи почек. Помогите расшифровать, назначил врач диалипон 600 в ампулах, может еще что то вы посоветуете? За ранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-20 20:11
У вас в се написано в заключении. Лечение должен назначать врач на приеме.