Проблемы с пищеварением

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратится. Был наверное у всех. Анализы хорошие, но при этом я не могу употреблять продукты содержащие белок (мясо, рыба, молочные и т. д.) Появляются боли, нарушается стул, на слизистой оболочке рта появляются язвы и все опухает, появляется желтизна на языке. Постоянно принимаю Эсливер Форте, Эссенциале Форте. После окончания приема курса этого препарата, действия хватает всего на неделю- две. Далее все с начала. Как долго можно принимать эти препараты в таком режиме, возможно это нехватка фосфолипидов. Или возможно это что то другое и нужен другой метод лечения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-18 12:33
Юрий! Пройдите осмотр и диагностику на белки у врача аллерголога. Кроме этого нужно пройти ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2дня. С ответами подойдите к своему терапевту.