Проблемы с пищеварение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня частая отрыжка, после еды, даже после выпитого кофе, взудите после каждого приёма пищи даже после гречки на воде без соли и сахара, я бы хотела знать что-то такое, подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-21 16:34
Надежда! Такое бывает при нарушении пищеварения в области желудка. Кофе не принимайте на голодный желудок. Нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Взять направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Сейчас можете принимать Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.